понедельник, 6 июня 2011 г.

Билл Гейтс сорит фунтами стерлингов. Счастливчики – в узде!

--- Осторожно: лохотрон! ---             06.06.2010 © Валерий Зудов

Совсем недавно пожаловался, что мне перестали слать спамерские лохотроны с миллионами. И тут же – подарочек, да не просто так, а от самого Билла Гейтса! Ну, или человека, похожего на него со спины издали.

 
Вот какое письмо я получил из якобы самой цитадели виртуального мира – компании Microsoft:


«Как лидер отрасли и крупнейший софтверной компании в мире, Microsoft предоставляет прекрасную возможность для всех интернет-пользователей по всему миру шанс выиграть доли £ 12.000.00 GBP (благотворительность). Только 12 победителей появились выиграть £ 12.000.000 СВР, а также 5000 специально фирменные футболки. Все участники были выбраны случайный образом с помощью компьютера электронной почты поисковый механизм, который взял вашу учетную запись электронной почты во второй категории. В результате этого уведомления мы рады сообщить Вам, что Ваш адрес электронной почты выиграл в общей сложности один миллион британских фунтов стерлингов. В нашей Microsoft получить дополнительную повезло Promo.

Таким образом, вы имеете законное одобрение, чтобы требовать общую сумму 1 млн. фунтов стерлингов от премии обработки Manager (г-н Дик Крэддок). Победители будут выплачены в узде, а не наличной. ПРИМЕЧАНИЕ: Ваш приз должен претензии не позднее, чем 30 дней с даты этого уведомления. Любая премия, не утвержденная в течение этого периода, будет пересмотрена и отправлена в детский дом. Как заявлять свои права на премии. Делать правильные вещи верном пути. Вы должны заполнить и отправить Вашу личность и детализацию требований ниже правильно и отправить его менеджеру обработки, приз для проверки.

Lottery results Счастливые числа......5. 30. 12. 1. 26. Номер билета.......5388 / 0 Победа number.....5710 Полное название............................. Национальность ............................ Дата рождения........................ Языки ......................... Род занятий.................... Пол............................. Адрес электронной почты................. Адрес...................... Главная / Мобильные телефоны.............

Фотокопия водительских прав или каких-либо правовых разрешений должна быть прикреплена к вашей электронной почте, как вы пришлете детальное описание (очень важно). Для немедленного внимания: пожалуйста, нажмите Microsoft _ Uk @ btumail . com, чтобы связаться с Управлением премии обработки Manager (мистер Дик Крэддок) непосредственно. ВНИМАНИЕ! Не отвечать, если вы не адресат или владелец этого по электронной почте. Не обращайте внимания на это уведомление, если вы получили это уведомление до. Если вы предпочитаете не получать рекламные предложения или исследования писем от MSN, Windows Live или Bing, пожалуйста, здесь, чтобы отказаться от подписки или ответить на это сообщение "Отменить подписку" в теме письма».

***
Ну, положим, личность я отправлять не буду, хотя бы потому, что надо держать себя, согласно тому же письму, в узде. Так что пусть хоть детский дом осыпят дождем фунтов со стерлингами вместе, хотя вряд ли господин Manager Дик Крэддок такой идиот. Нет, он скорее кретин в средней степени дебильности, если думает, что от одного только упоминания компании Майкрософт» мы, дикари России, тут же бросимся заполнять анкеты и выкладывать всю нашу подноготную каким-то мутным негодяям. Или все-таки написать самому Биллу Гейтсу, рассказать, куда уходят его праведные миллиарды, нажитые непосильным трудом? Кто-нибудь знает его е-mail или хотя бы Скайп? Подскажите!



Комментариев нет: